Квартира 1 спальня 68 м² муниципалитет Лимасол, Кипр

Кипр, муниципалитет Лимасол
$372,252
$5,474/м²
;
Дата обновления: 07.02.2026

• Адрес
    Archbishop Leontios I, 159 Maryvonne Building

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $5,474/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    68 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2027

Описание

Этот проект - новый доступный роскошный жилой комплекс в самом центре города! Это было очень необходимое дополнение для семей и молодых специалистов, которые хотят быть рядом со школами и наслаждаться множеством семейных удобств. Три интимные апартаменты с 1 спальней, каждая из которых тщательно спроектирована для комфорта и стиля. Три просторных резиденции с 2 спальнями, где современная эстетика соответствует функциональности, и один потрясающий пентхаус с 3 спальнями, увенчанный частным садом на крыше с горячей ванной. Отличительный изогнутый фасад здания плавно сочетает современную эстетику с пышной зеленью, создавая безмятежный оазис в шумном городском пейзаже. Шагните на свои просторные балконы и террасы, где внутренняя и наружная жизнь плавно переплетаются. Этот блок имеет частный сад площадью 12 кв.м. Строительство стартует в ноябре 2025 года. Доставка - февраль 2027