Квартира 3 спальни 153 м² Demos Agiou Athanasiou, Кипр

Кипр, Demos Agiou Athanasiou
$649,256
$4,244/м²
;
In CRM: 59971
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 05.02.2026

Цена за м²
    $4,244/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    153 м²

Описание

Новый современный проект в районе Агиос Атанасиос, Лимассол. Всего лишь небольшая поездка на пляж. Проект состоит из 9 квартир. Ключевые особенности Гостиная и кухня открытого плана Необычный дизайн 3 минуты езды до шоссе Высококачественная отделка Доступность Квартира 1-й этаж Внутренняя площадь 113,10 кв.м. Крытые веранды 39,50 кв.м. В этом проекте доступно больше квартир. Статус: В стадии строительства Дата завершения: июнь 2026