Квартира 105 м² район Фамагуста, Кипр

Кипр
$198,683
$1,892/м²
;
In CRM: 108334
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 22.04.2026

Цена за м²
    $1,892/м²
  • Общая площадь
    Общая площадь
    105 м²

Описание

Продаются совершенно новые 2-комнатные квартиры в Йенибогазичи, Северный Кипр.

Этот новый комплекс в районе Йенибогазичи на Северном Кипре является отличной инвестиционной возможностью для постоянного проживания и отдыха.

Благодаря современной архитектуре и дизайну интерьеров он предлагает своим жителям счастливую и радостную жизнь. Находясь рядом с историческими достопримечательностями, школами, больницами, пляжами и другими удобствами, как в маленьком городке, этот проект предлагает вам все необходимое на небольшом расстоянии.

Комплекс состоит из апартаментов с 2 спальнями площадью 105 м2 с садом и квартир на первом этаже.

Квартиры на первом этаже имеют большие частные террасы с видом на общий бассейн, а апартаменты на втором этаже имеют частную террасу на крыше. 

Проект состоит из 43 квартир и 2 коммерческих помещений.

План оплаты:

  • 40 % первоначальный взнос
  • 60 % беспроцентная рассрочка до получения ключей

Дата завершения строительства: 03.2025

Инфраструктура комплекса:

  • открытый бассейн
  • детский бассейн
  • открытая парковка
  • кафе
  • генератор

Информация обновлена: 31.01.2025 г.