Дом 3 спальни 143 м² Ypsonas Municipality, Кипр

Ypsonas Municipality, Кипр
$473,888
$3,314/м²
;
In CRM: 6044
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 26.03.2026

Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    143 м²

Описание

Этот элегантный дом с 3 спальнями сочетает в себе современный дизайн с семейной жизнью в спокойной жилой обстановке. Просторные интерьеры включают в себя большую гостиную и столовую, современную кухню и три светлые спальни с высококачественной отделкой. На открытом воздухе частный сад предлагает пространство для развлекательной или дополнительной установки бассейна. В собственности также есть крытый паркинг, энергоэффективное строительство и конфиденциальность отдельного дома. Идеально подходит для семей, ищущих долгосрочный комфорт, или инвесторов, ищущих премиум-апелляцию.