Квартира 2 комнаты 57 м² Demos Agiou Athanasiou, Кипр

Кипр, Demos Agiou Athanasiou
$262,620
$4,607/м²
;
In CRM: 2309246
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 24.12.2024

• Адрес
    E131

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $4,607/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    57 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    4

Описание

Новый комплекс вилл и апартаментов с подземной парковкой недалеко от центра Лимассола, Агиос-Афанасиос, Кипр

Предлагаются новые виллы и апартаменты с большими террасами и парковочными местами.

Для каждой виллы возможно строительства бассейна.

Резиденция располагает подземной парковкой.

Окончание строительства 4 квартал 2024 года.

Удобства и оснащение в доме
  • Кухонная мебель и бытовая техника
  • Ламинат в спальнях
  • Бронированная дверь
  • Подготовка для установки кондиционеров и полов с подогревом
  • Светодиодное освещение
Расположение и объекты поблизости
  • Автомагистраль — 1,6 км
  • Продуктовые магазины — 1,2 км
  • Рестораны — 1 км
  • Пляж — 3,9 км
  • Школа — 600 метров
  • Детская площадка — 1 км
  • Аптека — 2,3 км
  • Центр Лимассола — 5 км