Квартира 2 комнаты 40 м² Tankovo, Болгария

Tankovo, Болгария
$58,849
$1,471/м²
;
In CRM: 353094
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 11.05.2026

• Адрес
    9061, 333534

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $1,471/м²
  • Этаж
    Этаж
    3
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    40 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    4

Элементы экстерьера

Особенности парковки:

  • Парковка

Описание

Меблированная 1-комнатная квартира | Солнечный день 6, Солнечный пляж IBG Недвижимость предлагает на продажу эту компактную и уютную квартиру с 1 спальней, расположенную на 3-м этаже в комплексе Sunny Day 6, всего в 3 км от пляжа в Солнечном Берегу. Квартира имеет общую площадь 40 кв.м. и предлагает практичную планировку, подходящую для отдыха, постоянного проживания или инвестиций в аренду. Укладка: • гостиная с кухней и столовой • одна спальня • Малый балкон • ванная комната с душем, туалетом и раковиной Недвижимость продается меблированной и готовой к немедленному использованию. Солнечный день 6 Солнечный день 6 представляет собой большой закрытый комплекс с ландшафтными площадками и широким спектром объектов, подходящих как для отдыха, так и для круглогодичного проживания. Услуги и удобства: 6 открытых бассейнов • 2 мини-гольфа • ресторан • супермаркет • фитнес и спортивные поля теннисный корт • детские игровые площадки • Зеленые зоны • прием • круглогодичная охрана и видеонаблюдение • парковка Комплекс открыт круглый год и пользуется популярностью как у владельцев, так и у туристов. Годовая плата за обслуживание: 580 EUR 📞 Свяжитесь с IBG Real Estates для получения дополнительной информации или для организации просмотра!