Квартира 1 спальня 54 м² Равда, Болгария

Равда, Болгария
$107,246
$1,986/м²
;
Дата обновления: 09.04.2026

Цена за м²
    $1,986/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    54 м²

Описание

Описание объекта: Мы предлагаем вам двухкомнатную квартиру в частном жилом доме в центре Равды, Болгария — без платы за обслуживание. Квартира расположена на втором этаже (без лифта) и имеет жилую площадь 54 м². Планировка помещений: Гостиная с встроенной кухней Отдельная спальня Ванная комната Балкон Здание не оборудовано бассейном и лифтом, что исключает текущие расходы на обслуживание — это большое преимущество для собственников и инвесторов. Благодаря центральному расположению, до магазинов, ресторанов, кафе и пляжа можно дойти за несколько минут пешком. Заключение Идеальная недвижимость как для отдыха, так и для постоянного проживания или недорогого вложения капитала в востребованном районе Равды — с особым плюсом: отсутствие платы за обслуживание. Оборудование / принадлежности: Эта ухоженная двухкомнатная квартира в частном жилом доме в центре Равды впечатляет практичным планировочным решением и низкими коммунальными затратами - без платы за обслуживание. Площадь: 54 м² Этаж: 2-й этаж (без лифта) Особенности: Гостиная с диваном и буфетом Встроенная кухня в жилой зоне Отдельная спальня с двуспальной кроватью и встроенным шкафом Ванная комната Балкон Здание не оборудовано бассейном и лифтом, что исключает текущие эксплуатационные расходы - идеально для собственников и инвесторов. Центральное расположение: магазины, рестораны, кафе и пляж находятся в нескольких минутах ходьбы. Особенность: Привлекательная недвижимость в качестве апартаментов для отпуска, постоянного проживания или недорогого инвестиционного объекта - с явным преимуществом: отсутствие платы за обслуживание. Месторасположение дома / Земельный участок: Недвижимость расположена в самом сердце Равды, популярного прибрежного курорта на болгарском Черноморском побережье. Равда привлекает своей приятной семейной атмосферой и отличной инфраструктурой — идеально подходит как для отдыхающих, так и для постоянного проживания. Центральное расположение с короткими путями Магазины, супермаркеты и ярмарки в шаговой доступности Множество ресторанов, кафе и пекарен в непосредственной близости Аптека, врачи и другие услуги в центре населенного пункта Пляж и отдых Песчаный пляж Равды всего в нескольких минутах ходьбы Пляжные бары, водные виды спорта и набережная Более тихая альтернатива оживленному Солнечному берегу Окружение и транспортная доступность Всего около 5 км до исторической Старой части Несебра (объект Всемирного наследия ЮНЕСКО) Хорошие автобусные сообщения с Солнечным берегом и Бургасом Примерно 25 км до международного аэропорта Бургас Заключение Центр Равды предлагает идеальное сочетание близости к морю, развитой инфраструктуры и спокойной жилой среды. Идеально для тех, кто ищет недвижимость в центральном районе с короткими путями и высоким качеством жизни. Прочее: Есть ли у вас вопросы по этому объекту или вы хотите его осмотреть? Тогда с удовольствием свяжитесь с нами по указанным контактным данным без обязательств.