Квартира 3 комнаты 78 м² Несебр, Болгария

Несебр, Болгария
$163,175
$2,092/м²
;
In CRM: 338563
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 14.01.2026

Цена за м²
    $2,092/м²
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    78 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    6

Элементы экстерьера

Особенности парковки:

  • Парковка

Особенности экстерьера:

  • Лифт

Описание

Апартаменты с 2 спальнями с прямым доступом в бассейн - Messembria Resort, Солнечный берег Квартира расположена на 1 этаже и имеет общую площадь 78 кв.м. Он состоит из прихожей, гостиной с кухней, двух спален, двух ванных комнат и террасы с прямым доступом к бассейну. Квартира продается полностью меблированной и оборудованной, что делает ее идеальной для: круглогодичную жизнь, летние каникулы, Инвестиции в аренду с отличным потенциалом. Комплекс расположен в тихом и комфортном районе Солнечного Берега, хорошо известном своим широким песчаным пляжем. Рядом вы найдете большой супермаркет, медицинский центр, спортивные и теннисные объекты. Древний город Несебр находится всего в 25 минутах ходьбы, а знаменитый пляж Какао находится в 5-7 минутах ходьбы. Комплексные объекты: • Открытый бассейн • Бар и ресторан • Красивая ландшафтная территория • Детская игровая площадка • SPA-центр • Спортивные зоны • Безопасность и контролируемый доступ Плата за обслуживание: 13 евро / кв.м в год 📞 Свяжитесь с нами или отправьте запрос — наш агент предоставит дополнительные предложения и организует просмотр!