Квартира 3 комнаты 77 м² Святой Влас, Болгария

Святой Влас, Болгария
$169,123
$2,196/м²
;
In CRM: 338638
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 14.01.2026

Цена за м²
    $2,196/м²
  • Этаж
    Этаж
    2
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    77 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    4

Элементы экстерьера

Особенности парковки:

  • Парковка

Описание

2-комнатная квартира с видом на море - Sea Fort Club, Свети Влас Эта двухкомнатная квартира состоит из прихожей, гостиной с кухонькой и зоной отдыха, двух спален, ванной комнаты и террасы с прямым видом на море. Квартира продается полностью меблированной и оборудованной, готовой к переезду или сдаче в аренду. Детали собственности: Комнаты: 3 Спальни: 2 Общая площадь: 77 м2 Пол: 2 из 4 Плата за обслуживание: 14,50 евро / м2 в год Стадия строительства: Акт 16 Обсуждение Sea Fort Club: Sea Форт-клуб является одним из пяти комплексов, входящих в состав грандиозного курорта Форт Нокс Гранд в Свети Влас. Разработанный командой Nessebar Fort Club, Holiday Fort Club и Prestige Fort Club на Солнечном Берегу, этот комплекс впечатляет своим масштабом, ухоженными зелеными зонами и обилием удобств и развлечений. Недвижимость предлагает бассейн и специальную панорамную платформу с великолепным видом на море. Его близость к пляжу и ландшафтные окрестности делают Sea Fort Club уникальным выбором для отдыха или постоянного проживания. Услуги в Sea Fort, Grand Resort: 2 ресторана 15 бассейнов (в том числе один с искусственными волнами, один с джакузи, один 25-метровый бассейн и один с горкой) 2 Теннисные корты / Футбольные поля Настольный теннис и бильярд Много игровых площадок для детей 2 супермаркета (один открыт круглый год, другой сезонный) Массажная студия Парикмахерская и салон красоты Офис обмена валюты Поле для мини-гольфа Детский клуб Охраняемая парковка