Квартира 3 комнаты 86 м² Несебр, Болгария

Несебр, Болгария
$138,453
$1,610/м²
;
In CRM: 33949182
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 07.04.2026

• Адрес
    Солнечный берег, 1 va

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $1,610/м²
  • Этаж
    Этаж
    5
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    86 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    7

Описание

ID33949182
На продажу предлагается:
Трехкомнатная квартира в комплексе Сапфир
Цена: 120000 евро
Населенный пункт: Солнечный Берег
Комнат: 3
Общая площадь: 86 кв.м
На 5 этаже
Такса поддержки: 800 евро
Этап строительства: завершен
Оплата: 2000 евро депозит,
100% при подписании нотариального акта.
Комплекс "Сапфир" построен в самом центре курорта Солнечный Берег. Территория комплекса закрыта, доступ только для гостей или владельцев квартир. На ухоженной территории расположен бассейн для взрослых с детской секцией, большим количеством зелени и кустарников, зона отдыха и принятия солнечных ванн с шезлонгами, бар у бассейна, ресторан, парковочные места, ресепшн, тренажерный зал, охрана также присутствует в комплексе, управляющая компания заботится об общих частях и территории круглый год, услуги по сдаче квартиры в аренду. В комплексе есть все необходимое для полноценного отдыха. Разнообразие ресторанов, кафе, магазинов различной тематики подарит вам комфортный отдых и незабываемые эмоции. Расстояние до центрального пляжа-350 метров.