Квартира 3 комнаты 126 м² Kosharitsa, Болгария

Kosharitsa, Болгария
$174,825
$1,387/м²
;
In CRM: 2935
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 15.12.2025

Цена за м²
    $1,387/м²
  • Этаж
    Этаж
    2
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    126 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2010
  • Количество этажей
    Количество этажей
    3

Описание

Предлагаем просторный, стильно обставленный мезонет в комплексе Bay View Villas, поселок Кошарица.

Квартира площадью 126 кв. м расположена на 2 и 3 этажах со следующей планировкой:

• 1 уровень: прихожая, просторная гостиная с обеденной зоной и мини-кухней, туалет, терраса с видом на бассейн.

• 2 уровень: коридор, две просторные спальни, каждая с ванной комнатой с туалетом и ванной, терраса с видом на бассейн.

Квартира полностью меблирована и готова к заселению или сдаче в аренду как инвестиционная недвижимость.

В комплексе Bay View Villas есть: круглосуточная охрана, видеонаблюдение, ограниченный доступ, техническое обслуживание, обслуживание общих зон, озелененные территории, парковка, несколько бассейнов с шезлонгами вокруг них, тренажерный зал, сауна, ресторан, лобби-бар, поле для мини-гольфа и т. д.