Квартира 2 комнаты 86 м² Равда, Болгария

Равда, Болгария
$102,686
$1,191/м²
;
In CRM: 33362794
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 07.04.2026

Цена за м²
    $1,191/м²
  • Этаж
    Этаж
    4
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    86 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    4

Описание

ID 33362794
Площадь: 86,2 кв м
Стоимость: 89 000 евро
Город: Равда
Этаж: 4/4
Терасса: 1
Этап строительства - Акт-16
Такса поддержки – нет

Схема оплаты:
2000 евро-депозит
100% при подписании нотариального акта о праве собственности

Предлагаем апартамент с 1 спальней на четвертом жилом этаже нового, красивого и ухоженного дома в Равде. Без таксы поддержки. С террасы вид на город. Закрытая территория. Выход во двор, где можно сделать барбекю или просто отдохнуть на свежем воздухе. Апартамент спроектирован и оборудован для максимального удобства собственников. Есть продуманная кухонная зона, зона отдыха, терраса. Санузел включает в себя душ, умывальник, зеркало, унитаз и бойлер. Идеально для круглогодичного проживания! Возможная быстрая сделка.
До ближайшего пляжа расстояние всего лишь 300 м, а всего в 200 м находится главная улица курорта Равда, на которой можно найти множество ресторанов и кафе на любой вкус, от самых изысканных до обыкновенных. Это район, где сосредоточены сувенирные лавки, магазинчики с одеждой, текстилем, ювелирными изделиями. В шаговой доступности находятся магазины – небольшие супермаркеты, и рынки с овощами и фруктами. До супермаркета немецкой сети Лидл – 500м. Курорт Равда славится не только своими красивыми комплексами и чистыми пляжами, но и тем, что воздух в нем кристально чистый и с лечебным эффектом. Научно доказано, что воздух и климат благоприятно влияют на людей с проблемами дыхания. Остановка общественного транспорта - в шаговой доступности, в центре Равды, откуда регулярно отправляются автобусы до Солнечного Берега, Несебра, Святого Власа, а также междугородние рейсы (до Варны, Бургаса, Софии). Приобретая этот апартамент, Вы становитесь обладателем ликвидной недвижимости, подходящей как для летнего отдыха, так и для отличных инвестиций.