Коммерческое помещение 305 м² Святой Влас, Болгария

Святой Влас, Болгария
$167,701
$550/м²
;
In CRM: 31170046
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 07.04.2026

Цена за м²
    $550/м²
  • Общая площадь
    Общая площадь
    305 м²

Описание

# 31170046
Предлагается для продажи прекрасный земельный участок в регуляции в центре Святого Власа
Стоимость: 153 000 евро
Населенный пункт: Святой Влас,квартал Русалка
Площадь участка: 305 кв. м.

Схема оплаты:
5000 евро-депозит
100% при подписании нотариального акта о праве собственности.
Предлагается для продажи участок земли , находящийся в поземельном урегулировании под строительство .Участок находится в центре Святого Власа, квартал Русалка .
Участок расположен на возвышенности .Есть все коммуникации. Рядом остановка транспорта. На соседних участках построены дома.
Прекрасное место, живописная природа, чистый воздух, с участка открывается панорамный вид на Святой Влас, горы,море .
До моря расстояние 500 метров, а до ближайшего аэропорта в г. Бургас 40 км.

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?
Назад Оставить заявку