Квартира 2 комнаты 75 м² Дуррес, Албания

Албания, Дуррес
$124,820
$1,664/м²
;
Дата обновления: 25.04.2025

Цена за м²
    $1,664/м²
  • Этаж
    Этаж
    9
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    75 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    69 м²

Описание

Квартира типологии 1+1 расположена на 9-м этаже с лифтом на ПЛЯЖЕ ИЛИРИЯ, Дуррес.

Чистая площадь: 69 м² Общая площадь: 75 м²

Квартира состоит из 1 спальни, 1 гостиной с кухней и 1 ванной комнаты.

Выполнен новый современный ремонт.

Район, где расположена квартира, подходит для семей или инвесторов.

Имеются все необходимые документы, включая сертификат на недвижимость, и квартира готова к продаже.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с нами!