Вилла 4 комнаты 280 м² Ishem, Албания

Ishem, Албания, Дуррес
$941,870
$3,364/м²
;
Дата обновления: 24.03.2025

Год сдачи
    2023
  • Количество этажей
    Количество этажей
    2
  • Количество комнат
    Количество комнат
    4
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    280 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    200 м²

Описание

Эксклюзивная вилла на первой линии в Lura 3: ваш персональный рай на берегу Адриатики

Предлагаем вашему вниманию уникальную возможность стать владельцем роскошной виллы на первой линии в престижном комплексе Lura 3. Этот дом — воплощение элегантности и комфорта, расположенный в непосредственной близости от живописного побережья.

Вилла имеет площадь 280 м², распределенную на два этажа. На первом этаже расположена просторная гостиная, объединенная с современной кухней, и гостевой туалет. Второй этаж включает в себя три уютные спальни и две ванные комнаты. Третий этаж представляет собой оборудованную террасу, идеально подходящую для отдыха и развлечений на свежем воздухе.

Вилла предлагает возможность парковки на прилегающей территории, обеспечивая удобство и безопасность. Комплекс Lura 3 известен своим высоким уровнем сервиса и инфраструктурой, создавая идеальные условия для комфортного проживания.