Коммерческое помещение 300 м² Kashar, Албания

Kashar, Албания, Тирана
$460,060
$1,534/м²
;
In CRM: 3930588
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 08.10.2025

Цена за м²
    $1,534/м²
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество комнат
    Количество комнат
    4
  • Общая площадь
    Общая площадь
    300 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    10

Описание

Service unit in Astir for sale!

The unit is located on the 1st floor, in a building at the entrance to Astir, near

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?
Назад Оставить заявку Показать контакты