Ресторан, кафе 200 м² Тирана, Албания

Албания, Тирана, Тирана
$46,588
$233/м²
;
In CRM: 4604281
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 08.10.2025

Цена за м²
    $233/м²
  • Общая площадь
    Общая площадь
    200 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2015
  • Количество этажей
    Количество этажей
    10

Описание

Продается функциональный бар-бильярдный бизнес, с устоявшейся репутацией и устоявшейся клиентурой. Помещения полностью оборудованы и готовы к эксплуатации без необходимости дополнительных вложений.

📍 Расположение: Wilson Square
📐 Площадь: 200м2
🎱 Включает:
2 профессиональных бильярдных стола
• Бар в комплекте с холодильниками, счетчиками, столами и стульями
• Аудио и система освещения
• Туалеты и вспомогательные сооружения
• Система камер и вентиляции

🔧 Бизнес находится в очень хорошем состоянии и успешно работает в течение многих лет.
📈 Высокий потенциал для дальнейшего развития.

📞 Для получения дополнительной информации или посещения, свяжитесь со мной.

Местонахождение на карте

Албания, Тирана, Тирана
Образование
Здравоохранение
Задайте все интересующие вопросы
Отправьте Вашу заявку агенту
Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?
Назад Оставить заявку Показать контакты