2 bedroom house 101 m² Montenegro, Montenegro

Montenegro
$807,463
$7,995/m²
;
In CRM: 10591
ID of the ad on the website or in the company’s CRM
Last update: 30/05/2025

Location

  • Country
    Montenegro

Property characteristics

Building parameters

  • Number of floors
    Number of floors
    2
  • Rooms
    Rooms
    3
  • Bedrooms
    Bedrooms
    2
  • Bathrooms
    Bathrooms
    2
  • Total area
    Total area
    101 m²
  • Land area
    Land area
    246 m²

Description

D4-411. Modernes Stadthaus in Tivat

Zu verkaufen Modernes Stadthaus in Tivat mit Berg- und Meerblick.

Der Komplex besteht aus 9 Villen. Jede Villa ist in 3 Unity-Projekte mit eigenem Innenhof und Swimmingpool unterteilt.

Die Fläche des Stadthauses „K “ beträgt 101 m², die große Terrasse 226 m².

Immobilienstruktur:

Erdgeschoss – es gibt einen Garagenplatz und zwei Technikräume. Eine Innentreppe führt in die nächste Etage
Erster Stock – Küchenbereich, Essbereich, Wohnzimmer, Gästetoilette, großzügige Terrasse und Sitzecke, Treppe zur nächsten Etage
Zweiter Stock – zwei Schlafzimmer mit Badezimmern.

Die hervorragende Lage mit herrlichem Blick auf die Berge und das Meer sowie die hochwertige Ausstattung machen dieses Anwesen zu einem der besten an der montenegrinischen Küste.

Entfernung zum Meer 5 Minuten zu Fuß.

Location on the map

Montenegro