Apartamento 2 habitaciones 101 m² Vergel, Španjolska

Vergel, Španjolska
$394,174
$3,903/m²
;
In CRM: 460566
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 14/4/26

Precio por m²
    $3,903/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    101 m²

Descripción

El Vergera es un verdadero paraíso para la vida. El complejo presenta apartamentos con 1, 2 y 3 dormitorios, con amplias terrazas, que ofrecen hermosas vistas. El proyecto incluye amplias zonas verdes cuidadosamente ajardinadas, piscina, espacios de coworking, club social, gimnasio, jacuzzi y sauna. La ubicación privilegiada del sitio proporciona distancias al mar y todos los servicios necesarios en la vida cotidiana. Los apartamentos son pensados al menor detalle y diseñados de tal manera que su vida sea lo más cómoda posible. El precio incluye una plaza de aparcamiento.