Apartamento 2 habitaciones 220 m² San Javier, Španjolska

San Javier, Španjolska
$693,040
$3,150/m²
;
In CRM: 423088
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 14/4/26

Precio por m²
    $3,150/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    220 m²

Descripción

Explore el encantador paisaje volcánico conocido como esta región excepcional, distinguida por sus canales naturales que conectan los dos mares, con su belleza y su ambiente único. Podrás disfrutar de las vastas playas de arena que crean un ambiente caribeño y las magníficas calas de la capa cercana, cada una más impresionante que la anterior. Los días dedicados a la exploración revelan la verdadera joya de esta zona: un parque natural único, un oasis de tranquilidad y naturaleza. La construcción ofrece una infraestructura excepcional, proporcionando fácil acceso a los aeropuertos más cercanos, a solo 30 y 70 minutos. Desde la ciudad cercana hay enlaces ferroviarios a las principales ciudades europeas, garantizando una red de transporte única para residentes e invitados. Además, se puede disfrutar de una extensa superficie de 173 m2 con dos dormitorios y comodidades de lujo como una piscina, gimnasio y aparcamiento privado, dentro de la gama de precios de 519.000 € a 850.000 €. La entrega está prevista para 2025 en la zona actualmente en construcción. En este paraíso tendrás acceso a playas de incomparable belleza, cuevas secretas y calas rodeadas de flora y fauna únicas. Conocida por su clima privilegiado, esta ciudad tiene las condiciones más sanas de Europa. Su clima subtropical mediterráneo, con temperaturas agradables y cálidas de verano entre 28 y 32 °C e inviernos suaves, hace de esta región un destino ideal durante todo el año. No me extraña que lo llamen "Warm Coast. ”