Apartamento 3 habitaciones 56 m² Varsovia, Polonia

Polonia, Varsovia
$294,898
$5,313/m²
;
In CRM: 21143
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/3/26

• Dirección
    Wiktorska, 76
  • Metro
    Racławicka (~ 200 m)

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $5,313/m²
  • Piso
    Piso
    3
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    56 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    1949
  • Número de plantas
    Número de plantas
    3

Descripción

Venta es un acogedor apartamento de 3 habitaciones de 55.5 m2 en Stary Mokotow, cerca de la estación de metro "Racławicka" (140 m, 2 minutos a pie). El apartamento tiene un buen diseño, lo que hace que el espacio sea más amplio: un salón con salida al balcón, un dormitorio con cama doble y un armario, un tercer estudio separado o una habitación para niños, una cocina clásica con muebles y electrodomésticos, un baño con ducha, un lavabo y un aseo, y un pasillo. El apartamento está en la tercera planta de un edificio sin ascensor, construido en 1949. Hay una rica infraestructura cerca: tiendas, cafeterías, escuelas y un parque. La compra de crédito no es posible, ya que la condición jurídica de la tierra bajo el edificio no está regulada, y también es imposible abrir una KW.

Hay una gran sala de almacenamiento, pero no hay plaza de aparcamiento. Los gastos administrativos son aproximadamente 800 PLN por mes.