Villa de 4 dormitorios 125 m² Bar, Montenegro

Montenegro, Bar
$267,461
$2,140/m²
;
In CRM: 90794
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 21/5/26

Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    125 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    310 m²

Detalles del exterior

Detalles del exterior:

  • Garaje

Descripción

Venta es una casa familiar de calidad construida y totalmente amueblada de 125 m2, situada en una parcela de 310 m2 en un barrio tranquilo y familiar de Murtovina, Podgorica. La casa se encuentra en la primera parte de la zona, que no está sujeta a inundaciones, y al mismo tiempo a sólo unos minutos en coche del centro de la ciudad. La casa es de dos plantas, con un diseño muy conveniente y funcional, completamente listo para la ocupación sin inversiones adicionales. El espacio interior incluye un amplio salón, cocina con electrodomésticos incorporados, cuatro dormitorios, dos baños, armarios empotrados y muebles hechos a medida. La casa fue construida con un énfasis en la comodidad de la vida familiar, practicidad y durabilidad. Una ventaja especial del objeto son dos habitaciones adicionales detrás de la casa, con una superficie de unos 15 m2 cada una. Ahora se utilizan como salón de belleza y taller, pero el futuro propietario será capaz de adaptarlos a sus necesidades, ya sea un espacio de trabajo, habitaciones, una oficina o un área adicional para vivir. También hay una despensa separada, que se puede utilizar como cocina de verano o sala auxiliar. La casa tiene una entrada de dos calles, que proporciona acceso conveniente, privacidad adicional y un gran número de plazas de aparcamiento tanto delante de la casa como detrás de ella. La instalación está conectada a la red de alcantarillado de la ciudad. La zona es ideal para la vida familiar debido a la atmósfera tranquila y la infraestructura desarrollada. En las inmediaciones hay escuelas, jardines de infancia, supermercados, farmacias y todas las instalaciones necesarias para una vida cotidiana cómoda. La documentación está completamente limpia. Propiedad 1/1, la casa está legalizada, sin restricciones y gravamenes. Se vende totalmente amueblado y listo para vivir.