Apartamento 2 habitaciones 71 m² Boreti, Montenegro

Boreti, Montenegro
$263,595
$3,713/m²
;
In CRM: 113228
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 14/10/25

Precio por m²
    $3,713/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    71 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    71 m²

Descripción

Situado en un nuevo proyecto residencial en construcción, a pocos pasos de la playa de Bečići y el animado paseo marítimo, este desarrollo ofrece una combinación perfecta de confort, arquitectura moderna y potencial de inversión.

El proyecto consta de dos elegantes edificios con una superficie residencial total de 5.829 m2 y 57 apartamentos de varios diseños. Cuenta con infraestructura llave en mano, incluyendo un garaje subterráneo de tres niveles con 57 plazas de aparcamiento, y una amplia gama de servicios de gestión de propiedades y alquiler para la propiedad sin preocupaciones.

Tipos de apartamento disponibles:

  • Estudios: 28-30 m2

  • Apartamentos de una habitación: 39-55 m2

  • Apartamentos de dos habitaciones: 56-86 m2

  • Apartamentos de tres habitaciones: 109-135 m2

Servicios exclusivos: gestión de propiedades, asistencia de alquiler, diseño de interiores y mobiliario, y servicio de conserjería opcional.
Finalización: 2027 – Planes de pago flexibles disponibles.

Detalles del apartamento – Edificio B, sexto piso

Este apartamento de dos dormitorios de 71m2 ofrece un diseño muy bien diseñado con dos baños, dos terrazas y un amplio salón y comedor de planta abierta. El apartamento cuenta con una impresionante vista al mar, lo que lo convierte en una mezcla perfecta de elegancia, comodidad y funcionalidad.