Apartamento 2 habitaciones 49 m² Budva, Montenegro

Montenegro, Budva
$197,525
$4,031/m²
;
In CRM: 118287
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 21/7/25

Precio por m²
    $4,031/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    49 m²

Descripción

Venta apartamento de tres dormitorios en Budva en un lugar tranquilo. El apartamento tiene una superficie de 49 m2 y se encuentra en la primera planta.

Apartamento: salón con comedor, combinado con cocina abierta, dos dormitorios, dos baños y una amplia terraza.

El apartamento está amueblado y equipado y vendido con todos los muebles.

Hay una zona de aparcamiento público cerca del edificio.

A poca distancia del apartamento hay tiendas, cafeterías, restaurantes, oficina de correos, estación de autobuses y todas las instituciones importantes.

El apartamento está a sólo 1000 m del mar.

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?