Apartamento 2 habitaciones 132 m² Bar, Montenegro

Montenegro, Bar
$229,238
$1,737/m²
;
In CRM: 65799
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 22/11/25

Precio por m²
    $1,737/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    132 m²

Descripción

El apartamento propuesto tiene 132 metros cuadrados. m de espacio habitable y se encuentra en tres niveles. El primer nivel es un garaje con una superficie de 20 metros cuadrados. m y garaje 40 metros cuadrados. m, como una habitación de hotel no parte de una zona de estar. Los niveles segundo y tercero son el apartamento mismo con la escalera interior. En la segunda planta: dos terrazas acristaladas + parcela de terreno adyacente 220 metros cuadrados. m + baño + salón + cocina. En la tercera planta: dos loggias + baño + 2 dormitorios. El apartamento de 220 metros cuadrados adyacente al apartamento. m según el nivel de la segunda planta y es una continuación armoniosa de la cocina y terrazas. Hay una habitación adicional en forma de garaje para dos coches. Las reparaciones cosméticas del apartamento se hicieron en septiembre de 2023. Si es necesario, los locales de garaje del primer nivel se pueden convertir en un apartamento residencial con una superficie de 26 metros cuadrados. m. Dos piscinas, niños y adultos (20 m), se encuentra en el territorio del complejo a 30 metros del apartamento. Al firmar el contrato de venta, el objeto de venta es el propio apartamento, el terreno adyacente al apartamento, garaje y compartir en propiedad común de piscinas y todas las carreteras de acceso. El complejo opera una empresa de gestión que proporciona limpieza y orden en el territorio, condición sanitaria adecuada de las piscinas, el funcionamiento ininterrumpido de todos los sistemas de ingeniería, la seguridad de la propiedad del complejo y los residentes. Pago en Montenegro, Unión Europea, Moscú o San Petersburgo.