Casa 6 habitaciones 170 m² Sutomore, Montenegro

Sutomore, Montenegro
$164,104
$965/m²
;
In CRM: 53619
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 6/9/25

Bedrooms:
    6
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    170 m²

Descripción

La casa se encuentra en un lugar tranquilo rodeado de vegetación y montañas, en el pueblo de Sutomore.

Casa de 170 m2, parcela de 302 m2

Después de una renovación completa, todo es nuevo.

Al mar unos 30 minutos a pie o 5 minutos en coche.

La tienda más cercana está a 5 minutos a pie.

La casa consta de dos plantas independientes con una escalera exterior.

En cada planta:

Tres dormitorios, cocina-comedor, baño, terraza/balcón.

Cada habitación tiene aire acondicionado para refrigeración y calefacción.

La casa está aislada, parcialmente amueblada (cocina y varias camas, comedor, baños están instalados).

Hay una amplia zona de aparcamiento cerca de la casa.

Un regalo para el comprador de la casa es un permiso de residencia en Montenegro y apoyo legal de la transacción de compra y venta.

Si tiene alguna pregunta, llámenos y le ayudaremos a destacar todos los matices de la compra de bienes raíces en Montenegro.

https://montbel.me/vashi-voprosy-nashi-otvety-o-pokupke-nedvizhimosti-v-chernogorii-i-drugie-soputstvujushhie-razjasnenija