Apartamento 2 habitaciones 93 m² Dobra Voda, Montenegro

Dobra Voda, Montenegro
$228,534
$2,457/m²
;
In CRM: 31751
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 18/8/25

Precio por m²
    $2,457/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    93 m²

Descripción

Especies apartamento en Montenegro en un complejo con piscina en el suburbio de Bara

La estructura del apartamento: pasillo, dos baños, uno con bañera, dos dormitorios (ambas con acceso a la terraza), cocina / comedor, salón, amplia terraza con vistas al mar.

El apartamento está amueblado, hay una cocina con electrodomésticos, aire acondicionado en cada habitación.

¡El apartamento está equipado con calefacción por agua!

Este apartamento posee un lugar en un estacionamiento cubierto.

Estacionamiento de invitados en la casa.

A unos 2 km del mar. Cerca hay minimercados, restaurantes, una escuela, un jardín de infantes.

Posible fusión con un apartamento vecino (propiedad del mismo propietario)

Un permiso de residencia en Montenegro es un regalo para el comprador de la villa y su familia.

También suscríbete a nuestras noticias y las últimas propiedades en la parte inferior de la página haciendo clic en SUBSTANCE.