Casa de campo 2 habitaciones 164 m² Vavdos, Grecia

Vavdos, Grecia, Polygyros Municipality
$283,370
$1,728/m²
;
In CRM: 4988
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/4/26

Bedrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    164 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    164 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    950 m²

Descripción

Venta casa de 2 plantas de 164 metros cuadrados en Chalkidiki. Planta baja consta de un dormitorio, salón, una cocina, un aseo con ducha. 1a planta consta de un dormitorio, salón, una cocina, un baño. Una magnífica vista del mar, la montaña, el bosque se abre de las ventanas. Hay: una chimenea, calefacción, una zona de barbacoa. Los propietarios dejarán los muebles con la venta. Hay un sistema de alarma instalado. Extras incluidos con la propiedad: jardín, garaje.