Villa 9 habitaciones 805 m² Peristera, Grecia

Peristera, Grecia, Thermi Municipality
$2,13M
$2,640/m²
;
In CRM: 6465
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/4/26

Bedrooms:
    9
  • Área total
    Área total
    805 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    805 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    4 890 m²

Descripción

Venta villa de 4 plantas de 805 metros cuadrados en Chalkidiki. Semi-basement consta de 5 dormitorios, salón. Planta baja consta de 2 dormitorios, salón con cocina, 2 salones, un aseo, un trastero. 1a planta consta de un dormitorio, salón, un baño. 2a planta consta de un dormitorio. Hay: chimenea, aire acondicionado, calefacción, zona de barbacoa. Los propietarios dejarán los muebles con la venta. Extras incluidos con la propiedad: plaza de aparcamiento, jardín. La propiedad cuenta con una piscina de uso privado.