Villa de 4 dormitorios 250 m² Municipality of Troizinia Methana, Grecia

Grecia, Municipality of Troizinia Methana, Municipal Unit of Troizinia
$1,30M
$5,195/m²
;
In CRM: 18361
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/4/26

Bedrooms:
    4
  • Área total
    Área total
    250 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    250 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    1 000 m²

Descripción

Se vende villa de 3 plantas de 250 metros cuadrados en Attica. La planta baja consta de un dormitorio, salón con cocina, 2 baños. El primer piso consta de sala de estar. El segundo piso consta de 3 dormitorios, un baño. Una magnífica vista de la ciudad, el mar, la montaña, el bosque se abre desde las ventanas. Hay una chimenea, aire acondicionado, toldos, calefacción y una zona de barbacoa. Los propietarios dejarán los muebles con la venta. Hay un sistema de alarma instalado. Extras incluidos en la propiedad: plaza de aparcamiento, jardín. La propiedad cuenta con una piscina de uso privado. La Villa está ubicada en el área de Lagonisi. La villa también se puede alquilar.