Casa de campo 6 habitaciones 290 m² Nea Makri, Grecia

Nea Makri, Grecia, Municipality of Marathonas, Nea Makri Municipal Unit
$1,18M
$4,071/m²
;
In CRM: 28611
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/4/26

Bedrooms:
    6
  • Área total
    Área total
    290 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    290 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    500 m²

Descripción

Se vende villa de 3 plantas de 290 metros cuadrados en Attica. La planta baja consta de 2 dormitorios, salón con cocina, un baño, un aseo. El primer piso consta de un dormitorio, sala de estar con cocina, un aseo. El segundo piso consta de 3 dormitorios, un baño, un aseo. Una magnífica vista de la ciudad, el mar, la montaña, el bosque se abre desde las ventanas. Hay chimenea, aire acondicionado, calefacción y zona de barbacoa. Hay un sistema de alarma instalado. Extras incluidos en la propiedad: plaza de aparcamiento, jardín. La villa está ubicada en la zona de Nea Makri, ubicada a solo 20 metros de la costa del mar, ofrece una gran oportunidad de vida cómoda para una o dos familias. La villa contiene un espacioso apartamento independiente en la planta baja y una casa de dos palancas arriba con una superficie total de 280 metros cuadrados. Planta baja Dos dormitorios, sala de estar, comedor, cocina, un baño y un aseo. Casa superior de dos pisos Cuatro dormitorios, sala de estar, comedor, cocina, un baño, un aseo y un aseo en suite, dos terrazas ( la más grande mirando al mar ), terraza alrededor de los tres lados de la villa del último piso con una excelente vista del mar y de toda la zona. Otra información La villa es muy espaciosa y adecuada para ser utilizada como residencia permanente durante todo el año. Una parcela de unos 480 m2, incluido un jardín de 100 m2 ( con barbacoa incorporada ), plaza de aparcamiento de 65 m2 y trasteros de 19 m2. El material de ventanas y puertas es de aluminio. Calefacción central. Aire acondicionado en todas las habitaciones. Tejas en la parte superior. Alarma de seguridad. La residencia se encuentra a 20 m. lejos de una playa limpia y de fácil acceso y una carretera peatonal para niños, ideal para caminar, andar en bicicleta, correr o simplemente relajarse junto al mar.