Casa de campo 2 habitaciones 90 m² Central Macedonia, Grecia

Grecia
$1,24M
$13,775/m²
;
In CRM: 59817
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/4/26

Bedrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    90 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    90 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    1 014 m²

Descripción

Venta casa de 1 plantas de 90 metros cuadrados en Sithonia, Chalkidiki. La casa consta de 2 dormitorios, 2 salones, un comedor, un baño, un aseo con ducha. Hay: paneles solares para calefacción por agua, chimenea, aire acondicionado, toldos, calefacción, zona de barbacoa. Los propietarios dejarán los muebles con la venta. Extras incluidos con la propiedad: plaza de aparcamiento, jardín, garaje.