Casa de campo 1 habitacion 50 m² Katerini Municipality, Grecia

Grecia, Katerini Municipality
$101,541
$2,031/m²
;
In CRM: 38557
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/4/26

• Dirección
    Nosokomeiou, 2 Rescue Team of Pieria

Características del objeto

Parámetros del edificio

  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    50 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    50 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    376 m²

Descripción

Se vende casa de 1 piso de 50 metros cuadrados en la costa olímpica. La casa consta de un dormitorio, sala de estar, una cocina, un baño. Extras incluidos en la propiedad: plaza de aparcamiento, jardín.