Estudio 1 habitación 34 m² Municipality of Thessaloniki, Grecia

Grecia, Municipality of Thessaloniki, Thessaloniki Municipal Unit
$76,161
$2,240/m²
;
In CRM: 3089
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 14/5/26

• Dirección
    Stephanou Dragoume, 2 Megaron Phoroglou

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $2,240/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    34 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    1960

Descripción

Tesalónica, Comando: En Venta DIHORA Apartamento 34 metros cuadrados en planta baja ideal para la explotación con estudio de renovación. Consta de 1 dormitorio, 1 salón, y baño. En una carretera principal, junto a una parada de autobús, La propiedad se propone como inversión. EL NECESITA VER COMPLETOS Precio 65.000€ Código de propiedad permanente: #3089

Localización en el mapa

Educación
Cuidado de la salud

Reseña en vídeo de 1 habitación Estudio en Municipality of Thessaloniki, Grecia

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?