Apartamento 36 m² Central Macedonia, Grecia

Grecia
$87,169
$2,421/m²
;
In CRM: 66113
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/5/26

Precio por m²
    $2,421/m²
  • Área total
    Área total
    36 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    36 m²

Descripción

Venta apartamento de 36 metros cuadrados en Salónica. El apartamento está situado en la tercera planta y consta de un salón con cocina, un cuarto de ducha. El apartamento tiene una ubicación angular. Las ventanas dan a la ciudad. La instalación tiene calefacción. La propiedad se vende con muebles. Hay un ascensor en el edificio.

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?
Volver a Dejar una solicitud Mostrar contactos