Casa de campo 4 habitaciones 215 m² Municipality of Vari Voula Vouliagmeni, Grecia

Grecia, Municipality of Vari Voula Vouliagmeni, Vari Municipal Unit
$874,024
$4,065/m²
;
Última actualización: 9/1/26

• Ciudad
    Municipality of Vari - Voula - Vouliagmeni
  • Dirección
    Leophoros Euelpidon, 52 EKO ChargeGo EKO Vari

Características del objeto

Parámetros del edificio

  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    215 m²

Descripción

En venta - Residencial Maisonette -- East Attica: Vari-Varkiza - Asyrmatos 215 Sq.m., 4 Dormitorios, 3 Baños, Planta baja, 1 Estacionamiento, Año de construcción: 2005 Ascensor, Puerta de seguridad, CCTV, Trastero, Attic, Doble Acristalamiento de Windows, Balcones, Sobre Corner, Boiler, Piscina, Atrás (Garden), Precio: 830.000€ ΕΕASE KINGτcadeματομεσιτικё, 2106922300, 6973399210