Villa de 5 habitaciones 105 m² Dorida Municipality, Grecia

Grecia, Dorida Municipality, Municipal Unit of Tolofona
$413,131
$3,935/m²
;
Última actualización: 15/1/26

Número de plantas
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    5
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    105 m²

Descripción

DESCRIPCIÓN DEL PROYECTO

Aegean Breeze II es un conjunto de apartamentos y villas frente al mar en Chania, Creta, con un diseño arquitectónico contemporáneo de estilo egeo.
Ubicado cerca de la playa de Maleme, el proyecto ofrece impresionantes vistas al mar y cercanía a servicios e infraestructuras.

El diseño moderno, las comodidades de alta gama y el paisajismo integrado crean un entorno privado y refinado. Ideal como vivienda vacacional, residencia permanente o inversión inmobiliaria.

UBICACIÓN

El proyecto AEGEAN BREEZE II se encuentra en Chania, Creta, Grecia, en la zona de Maleme, a pocos metros de la playa de arena.

Cerca de hoteles de lujo, restaurantes, bares, supermercados y transporte público.
El aeropuerto internacional de Chania está a aproximadamente 28 km.

POR QUÉ ELEGIR ESTE PROYECTO

  • Ubicación estratégica en una zona emergente

  • Estilo arquitectónico egeo moderno

  • Vistas panorámicas al mar y a la montaña

  • Altos estándares de construcción

  • Ideal para inversión o residencia