Apartamento 44 m² Batumi, Georgia

Georgia, Batumi
$83,000
$1,886/m²
;
Última actualización: 13/5/26

• Dirección
    Petre Bagrationi Street, 131 a Bagrationi Residence Batumi

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $1,886/m²
  • Piso
    Piso
    20
  • Área total
    Área total
    44 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    31

Descripción

Apartamento en venta con vistas a la montaña en Bagrationi Residence

Address: Bagrationi Avenue, 131A

Superficie: 44 m2

Piso: 20+

Vista: vista panorámica de la montaña

Características y ventajas:

  • Calefacción: Calefacción central se instala en la casa, que garantiza comodidad en invierno y bajos costes de funcionamiento.

  • Calidad: Bagrationi Residence es un complejo fiable con modernas soluciones de ingeniería y espacios públicos de alta calidad.

  • Características de las especies: la ubicación en una planta alta (ambos del 20) ofrece una excelente vista de las sierras y aire limpio.

Infraestructura y ubicación:

  • En las inmediaciones hay centros comerciales, supermercados de cadena, farmacias y restaurantes.

  • Ubicación conveniente con una red de transporte desarrollada y proximidad a puntos clave de la ciudad.

  • Grabación óptima para crear un apartamento completo de una habitación o un amplio estudio con zona funcional.

Precio: 83.000 dólares