Apartamento 32 m² Batumi, Georgia

Georgia, Batumi
$53,000
$1,636/m²
;
Última actualización: 9/5/26

• Dirección
    Sherif Khimshiashvili Street, 15

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $1,636/m²
  • Piso
    Piso
    21
  • Área total
    Área total
    32 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    23

Descripción

Estudio en venta en primera línea en Orbi Sea Towers 🌊

📍 Dirección: Sherifa Khimshiashvili Street, 15

🏢 Orbi Sea Towers (Block A)

📐 Superficie: 32,4 m2

📍 Piso: 21

Beneficios de la instalación:

  • Ubicación: El complejo está situado en la primera costa, que garantiza el acceso directo al mar y al bulevar Primorsky.

  • Características de las especies: un piso alto 21 abre un hermoso panorama.

  • Infraestructura: En las inmediaciones se encuentran los centros comerciales más grandes, fuentes de baile, la Casa de Justicia, así como los mejores restaurantes y cafés de la ciudad.

  • potencial de inversión: los apartamentos en esta ubicación están en alta demanda de alquileres a corto plazo durante todo el año.

Características de la propuesta:

El estudio está completamente listo para operar o alquilar. Una gran opción para aquellos que buscan una propiedad lista en uno de los complejos más reconocibles de Batumi.

💰 Precio: 53.000 dólares (sin oferta)