Apartamento 1 habitacion 46 m² Batumi, Georgia

Georgia, Batumi
$208,248
$4,527/m²
;
In CRM: 217510
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 1/10/25

Precio por m²
    $4,527/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    46 m²

Descripción

La vida en el silencio reservado, cerca del bosque, entre las montañas, con vistas panorámicas al mar y en accesibilidad a la playa Gonio-Kvariati, con la zona de agua más limpia de Georgia, se combina con la oportunidad de disfrutar de todos los beneficios de la infraestructura de la ciudad de Batumi, el centro de la cual está a sólo 15 minutos en coche o trasbordador corporativo.

Gonio Quariati Playa es un contendiente para el estado de la Bandera Azul - un signo internacional de calidad y pureza.

Para transportar la atmósfera de lujo ayudó mármol, madera y metal - se convirtieron en los principales materiales de decoración interior y muebles.

El proyecto forma parte de un complejo con una superficie de 15.000 m2 de 5 instalaciones con una infraestructura común:

- 12 restaurantes y bares, incluyendo panorámicos, con halal y cocina kosher.
- Sala degustación, sala de banquetes, casa de vinos, casa de chacha, centro de terapia de vino.
- Un deslizamiento de agua. 7 piscinas al aire libre y cubiertas, incluyendo halal (sólo mujeres).
- Baños: finlandés, ruso, turco, japonés
- Servicios de Sanatorio: propia clínica de terapia física y rehabilitación, salas de masaje, ducha Sharko, salas de sal, su fuente artesiana, 3 SPA (incluyendo halal), 2 centros de fitness
7 parques, parques y salas de juegos con niñeras y animadores
- Cine y biblioteca
- Campos deportivos y zonas: mini golf, muro de escalada, ciclismo, bolos, billar, ajedrez