Apartamento 2 habitaciones 56 m² Batumi, Georgia

Georgia, Batumi
$210,281
$3,735/m²
;
Última actualización: 23/2/26

Precio por m²
    $3,735/m²
  • Piso
    Piso
    46
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    56 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    43 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2029
  • Número de plantas
    Número de plantas
    55

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?