Apartamento 2 habitaciones 78 m² Strovolos, Chipre

Strovolos, Chipre, Nicosia
$259,702
$3,330/m²
;
In CRM: 31815
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 5/2/26

Precio por m²
    $3,330/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    78 m²

Descripción

Un acogedor apartamento en planta baja dúplex en una zona muy céntrica en Nicosia, en el distrito de Strovolos. El apartamento está situado en una zona privilegiada de Nicosia, en Strovolos. Está cerca de Acropolis Park, Alfa Mega hipermercado, Pefkios Georgiadis escuela primaria con distancia a pie de todas las comodidades. La propiedad fue construida en 2009 y consta de 93m2 de los cuales 78m2 son superficie interna y 15m2 son una terraza descubierta. Entre otros elementos, la casa cuenta con una unidad de aire acondicionado y calefacción central en todas las habitaciones, agua presurizada, trastero y 1 plaza de aparcamiento descubierta. La casa se ofrece amueblada con todos los electrodomésticos. Planta baja: 39m2 Acogedor salón con acceso a la terraza descubierta Una cocina abierta que conecta con el estacionamiento WC para invitados trastero Primera planta: 39m2 2 cómodas habitaciones con terraza Un baño familiar entre los dormitorios