Tienda 321 m² en Limasol, Chipre

$3,55M
$11,042/m²
;
In CRM: 31007
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 25/11/25

Precio por m²
    $11,042/m²
  • Área total
    Área total
    321 m²

Detalles del interior

Detalles del interior:

  • Techos altos

Detalles del exterior

Detalles del exterior:

  • Ascensor

Descripción

Venta: Tienda exterior con un amplio espacio interno de 321.42 m2, situado en la planta baja y con acceso directo a la calle. La tienda cuenta con una calificación A, asegurando menores costos operativos y una menor huella ambiental. Situado en la animada zona de Agia Zoni, esta tienda se beneficia de alta visibilidad y excelente tráfico de pies. Agia Zoni es conocida por su vibrante mezcla de negocios, edificios residenciales y servicios, creando un ambiente dinámico ideal para tiendas, oficinas o showrooms. La ubicación proporciona fácil acceso a las principales rutas de la ciudad, garantizando comodidad para los clientes y el personal por igual. La tienda es traída a usted por Fox Realty - Limassol/Paphos, reconocido por el servicio de calidad y la experiencia en el mercado inmobiliario local. Póngase en contacto con nosotros para más detalles sobre esta inversión prometedora.

Localización en el mapa

Chipre, Limasol
Educación
Cuidado de la salud
Pregunte lo que quiera
Envíe su solicitud al agente
¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?