Apartamento 1 habitación 52 m² Bashkia Vlore, Albania

Albania, Bashkia Vlore, Vlora
$140,798
$2,692/m²
;
Última actualización: 15/12/25

Precio por m²
    $2,692/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    52 m²

Información comercial

  • Abierto a negociación

Descripción

🔑🏡 FOR SALE STUDIO CONVERTED INTO 1+1 APARTAMENTO EN LUNGOMARE, VLORA
📍 Cerca de Hannover Bar

💶 Precio: 120.000 € (total)
📍 Ubicación: Lungomare, Murat Tërbaçi Street, Vlora.

🏡 En una de las mejores y más frecuentadas zonas de Vlora – Lungomare, a pocos metros de la costa. El área es muy desarrollada y ofrece la máxima comodidad para vivir o para la inversión.

📍 Con acceso inmediato a paseos, playas, restaurantes, bares, supermercados y diversos servicios, esta zona es una opción ideal tanto para residencia permanente como para alquiler de temporada.

🏡 Características del apartamento:
• Superficie: 52.3 m2
• Planta: Segundo residencial
• Con certificado de propiedad

🚪 Organización del interior:
El apartamento está funcional y confortablemente organizado:
• Salón + cocina
• 1 dormitorio luminoso y confortable
• 1 baño totalmente equipado
• Balcón que ofrece luz natural y frescura.

🌞 El apartamento está bien iluminado, con organización funcional y posición favorable que ofrece paz y frescura durante el verano. Ideal para parejas, individuos o como una inversión segura para alquiler a corto plazo.

📞 Para obtener más información o una visita a la propiedad, póngase en contacto con nosotros:
📲
📲
🌐 www.desrealestate.al
———————————————————————————

Localización en el mapa

Albania, Bashkia Vlore, Vlora