Casa 3 habitaciones 152 m² Bashkia Vlore, Albania

Albania, Bashkia Vlore, Vlora
$104,827
$690/m²
;
Última actualización: 11/8/25

Número de plantas
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    152 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    500 m²

Descripción

🆕🏘 Casa primitiva para la venta en Çole, VLORA.

💸 Precio: 90.000 Euro/Total
📍 Ubicación: Prenjo Petoshati Street, Vlora
📏 Superficie: 500 m2
🏘 Superficie total de la vivienda: 152 m2
📜 En el proceso de hipoteca
🏡 Tipología 2+1

📍 La casa se encuentra en un barrio tranquilo y seguro que ofrece una combinación perfecta de comodidad y acceso inmediato a cada servicio que usted pueda necesitar durante su estancia.

Organización del interior:

🚪 Está organizado en un amplio salón con chimenea, amplio pasillo, con zona de cocina independiente, 2 dormitorios, 1 baño y balcón.

🌳🌤 Exterior:
La casa está rodeada de paredes y tiene
un patio con amplio espacio para coches de estacionamiento.
🌹 Amplia zona verde, dividida entre una parte decorativa y una parte funcional para plantación estacional o flores.

Otros detalles:
🛣 Hay acceso a las calles principales de la ciudad.
🌞 La casa está iluminada con luz natural durante todo el día.
📸 ¡Ofrecido como en las fotos pertinentes!
——————————————————————————————————