Apartamento 3 habitaciones 96 m² Bashkia Vlore, Albania

Albania, Bashkia Vlore, Vlora
$130,391
$1,358/m²
;
Última actualización: 31/1/26

Precio por m²
    $1,358/m²
  • Piso
    Piso
    3
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    96 m²

Detalles del interior

Detalles del interior:

  • Balcón

Información comercial

  • Abierto a negociación

Descripción

🔑🏡 2+1+2 APARTAMENTO PARA LA VENTA EN TRANSBALKANICA, VLORA

💰 Precio: 110.000 Euro/Total
📍 Ubicación: “Gjergj Kastrioti” Street
🏢 Piso: 3er residencial
📐 Superficie: 96 m2
📄 La propiedad tiene documentación hipotecaria regular.
🧭 Orientación: Norte
🛗 Con ascensor

📍 Descripción de la zona:
La zona de Transbalkanika es una de las más buscadas y desarrolladas en Vlora. Aquí encontrará:
• Escuelas cercanas y jardines de infancia – adecuadas para familias con niños
• Supermercados, tiendas, farmacias y diversos servicios – todo lo que necesitas para la vida cotidiana está a pocos pasos de distancia
• Transporte público accesible – conexiones rápidas con el centro de la ciudad y el Lungomare
• Amplias carreteras y nueva infraestructura – seguridad y facilidad de movimiento
• Ambiente tranquilo y seguro – ideal para residencias o inversiones a largo plazo
• La zona también ofrece oportunidades para actividades al aire libre, paseos y proximidad a los principales puntos de la ciudad.

📌 Diseño interior:
🛋 Sala de estar con cocina juntos – espacioso y naturalmente iluminado, ideal para la familia o para entretener
🛏 2 cómodas habitaciones – espaciosas y luminosas habitaciones para decoración como se desee