Propiedades residenciales Baratas en Venta en Bashkia Vlore, Albania página 5

;
362 propiedades total found
Estudio 1 habitación en Bashkia Vlore, Albania
Estudio 1 habitación
Bashkia Vlore, Albania
Habitaciones 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 43 m²
Piso 2
🌊🏡 ESTUDIO DE VENTA EN DIPLOMATI EN COLD WATER, VLORA.🏷 Precio: 90.000 Euro/Total📐 Superfici…
$107,116
Dejar una solicitud
Cerrar
Por favor, dime que encontraste este anuncio en Realting.com
Agencia
DES Real Estate
Idiomas hablados
English, Italiano
Apartamento 3 habitaciones en Bashkia Vlore, Albania
Apartamento 3 habitaciones
Bashkia Vlore, Albania
Habitaciones 3
Dormitorios 2
Nº de cuartos de baño 1
Área 135 m²
Piso 4
🏡 2+1 APARTAMENTO DE VENTA EN NUEVA STREET, NEAR DINO BAR, VLORA.💰 Precio: 1.500 €/m2📐 Zona:…
$1,762
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
DES Real Estate
Idiomas hablados
English, Italiano
Apartamento 2 habitaciones en Orikum, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Orikum, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 63 m²
Piso 3
✅ Precio: 1300 Euro/m2✅ Superficie total: 74,4m2✅ Superficie del apartamento: 63.1m2✅ Espaci…
$109,581
Trustmont CapitalTrustmont Capital
Estudio 2 habitaciones en Bashkia Vlore, Albania
Estudio 2 habitaciones
Bashkia Vlore, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 49 m²
✅ Precio: 85.000 Euro✅ Ubicación: Cerca de Kraal Hotel, Vlore✅ Superficie total: 49.33m2Viej…
$97,759
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
NEXT REAL ESTATE
Idiomas hablados
English, Polski, Čeština, Italiano
Apartamento 2 habitaciones en Orikum, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Orikum, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 74 m²
✅ Precio: 1050 Euro/m2✅ Ubicación: Orikum, Vlore✅ Superficie total: 74,2m2✅ Superficie del a…
$91,713
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
NEXT REAL ESTATE
Idiomas hablados
English, Polski, Čeština, Italiano
Estudio 2 habitaciones en Bashkia Vlore, Albania
Estudio 2 habitaciones
Bashkia Vlore, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 35 m²
✅ Precio: 1200 Euro/m2 (52.320 Euro)✅ Ubicación: Iglesia Ortodoxa, Vlore✅ Superficie total: …
$61,168
TekceTekce
Apartamento 3 habitaciones en Orikum, Albania
Apartamento 3 habitaciones
Orikum, Albania
Habitaciones 3
Dormitorios 2
Nº de cuartos de baño 1
Área 95 m²
Piso 4
🏡🌊 2+1 APARTAMENTO PARA LA VENTA EN ORIKUM, VLORA.💰 PRECIO: 1200 € / m2📐 SURFACE AREA:• Supe…
$1,409
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
DES Real Estate
Idiomas hablados
English, Italiano
Apartamento 2 habitaciones en Radhime, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Radhime, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 48 m²
Este apartamento se encuentra en uno de los lugares más buscados en Vlora, en la residencia …
$147,673
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
NEXT REAL ESTATE
Idiomas hablados
English, Polski, Čeština, Italiano
Apartamento 3 habitaciones en Bashkia Vlore, Albania
Apartamento 3 habitaciones
Bashkia Vlore, Albania
Habitaciones 3
Dormitorios 2
Nº de cuartos de baño 1
Área 76 m²
Piso 2
🔑🏡 SHITET APARTAMENT 2+1 TE SHTEPIA E OFICEREVE, VLORY🏷 Çmimi: 93.000 Euro/Total📐 Sipërfaqe:…
$108,708
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
DES Real Estate
Idiomas hablados
English, Italiano
Apartamento 2 habitaciones en Bashkia Vlore, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Bashkia Vlore, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 80 m²
Piso 8
🔑🏡 1+1 APARTAMENTO PARA LA VENTA EN ALBANO " ROMINA, VLORA.🏷 Precio: 125.000 Euro/Total📐 Sup…
$146,631
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
DES Real Estate
Idiomas hablados
English, Italiano
Apartamento 3 habitaciones en Orikum, Albania
Apartamento 3 habitaciones
Orikum, Albania
Habitaciones 3
Dormitorios 2
Nº de cuartos de baño 1
Piso 4
🏢 2+1 APARTMENT FOR SALE IN ORIKUM, VLORA. 💶 Price: €125,000 / Total 📍 Location: Orikum,…
$144,675
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
DES Real Estate
Idiomas hablados
English, Italiano
Apartamento 2 habitaciones en Bashkia Vlore, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Bashkia Vlore, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 78 m²
Piso 9/10
Apartamento en venta cerca del centro de Vlora, Albania. ¡Una gran oportunidad para adquirir…
$141,329
English, Italiano
Apartamento 2 habitaciones en Bashkia Vlore, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Bashkia Vlore, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 64 m²
✅ Precio: 1500 Euro/m2 - 96.450 Euro✅ Ubicación: "Pelivan Leskaj" calle, frente a Bolv-Oil, …
$115,891
Bashkia Vlore, Albania
Área 120 m²
✅ Precio: 95.000 euros✅ Ubicación: En Bishti i Kalldrem, Vlore✅ Superficie terrestre: 270 m2…
$114,149
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
NEXT REAL ESTATE
Idiomas hablados
English, Polski, Čeština, Italiano
Apartamento 2 habitaciones en Orikum, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Orikum, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 43 m²
Piso 4/5
Apartamento convertido en 1+1 en venta en Orikum – ¡A solo 600 metros del mar!En la zona tra…
$90,426
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
Investment Realty Group
Idiomas hablados
English, Русский, Deutsch, Ελληνικά, Polski, Español, Français, Svenska, Slovenščina, Italiano, Türkçe, Hrvatski, Crnogorski, Dutch
Estudio 1 habitación en Bashkia Vlore, Albania
Estudio 1 habitación
Bashkia Vlore, Albania
Habitaciones 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 43 m²
🌇🏡 ESTUDIO PARA LA VENTA EN LUNGOMARE, VLORA📍 Cerca de Bar Taushani🏷 Precio: 85.000 Euro/ To…
$100,823