Apartamento 55 m² Bashkia Vlore, Albania

Albania, Bashkia Vlore, Vlora
$129,722
$2,359/m²
;
In CRM: 1688
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 15/4/26

Precio por m²
    $2,359/m²
  • Área total
    Área total
    55 m²

Descripción

Entra en este elegante apartamento estudio, donde cada rincón está diseñado para la comodidad y ofrece vistas panorámicas de la ciudad. Este espacio de 55 m2 está situado en la segunda planta, a solo cinco minutos a pie de la playa de la ciudad, y está situado entre tiendas vibrantes, cafés y supermercados. Precio por €109,990, el apartamento viene totalmente amueblado y está situado en un edificio recién terminado. Es perfecto para cualquier persona que busque una inversión inteligente o una hermosa casa, con la opción de alquilarla a largo plazo por €400 al mes. Experimente lo mejor de la ciudad viviendo con esta magnífica oferta.