Propiedades residenciales Baratas en Venta en Bashkia Vlore, Albania página 4

;
362 propiedades total found
Apartamento 2 habitaciones en Orikum, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Orikum, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 45 m²
Piso 4/5
Convertir 1+1 apartamento en venta en Orikum – ¡A solo 600 metros del mar!En la zona tranqui…
$90,977
Dejar una solicitud
Cerrar
Por favor, dime que encontraste este anuncio en Realting.com
Agencia
Investment Realty Group
Idiomas hablados
English, Русский, Deutsch, Ελληνικά, Polski, Español, Français, Svenska, Slovenščina, Italiano, Türkçe, Hrvatski, Crnogorski, Dutch
Casa 3 habitaciones en Bashkia Vlore, Albania
Casa 3 habitaciones
Bashkia Vlore, Albania
Habitaciones 3
Dormitorios 2
Nº de cuartos de baño 1
Área 152 m²
Número de plantas 1
🆕🏘 Casa primitiva para la venta en Çole, VLORA.💸 Precio: 90.000 Euro/Total📍 Ubicación: Prenj…
$104,827
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
DES Real Estate
Idiomas hablados
English, Italiano
Apartamento 2 habitaciones en Orikum, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Orikum, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 74 m²
✅ Precio: 1300 Euro/m2✅ Ubicación: Orikum, Vlore✅ Superficie total: 73,5m2✅ Superficie del a…
$108,256
Trustmont CapitalTrustmont Capital
Apartamento 2 habitaciones en Bashkia Vlore, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Bashkia Vlore, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 110 m²
Piso 10
🔑🏡 1+1 APARTMENT FOR SALE IN TRANSBALKA, VLORA. 📍 Near the Former Vola Fuel 🏷 Price: 115…
$132,878
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
DES Real Estate
Idiomas hablados
English, Italiano
Apartamento 2 habitaciones en Novosele, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Novosele, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 60 m²
Piso 4
🏠 1+1 APARTAMENTO PARA LA VENTA EN NOVIA, VLORA💶 Precio: 48.000 € (total)📏 Superficie: 60 m2…
$55,123
Bashkia Vlore, Albania
Área 98 m²
🏡 3+1 APARTAMENTO DE VLORA PARA LA VENTA CON YARD AÑOS💰 Precio: 85.000 € (total)📄 Con certif…
$98,981
TekceTekce
Apartamento 2 habitaciones en Orikum, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Orikum, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 69 m²
✅ Precio: 1350 Euro/m2✅ Superficie total: 81.2m2✅ Superficie del apartamento: 68.8m2✅ Espaci…
$127,474
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
NEXT REAL ESTATE
Idiomas hablados
English, Polski, Čeština, Italiano
Apartamento 3 habitaciones en Bashkia Vlore, Albania
Apartamento 3 habitaciones
Bashkia Vlore, Albania
Habitaciones 3
Dormitorios 2
Nº de cuartos de baño 1
Área 77 m²
Piso 3
🆕🏡 2+1 APARTAMENTO DE VENTA EN ÇOLE, VLORA.📍 Cerca de la Escuela “Marigo Posio”🏷 Precio: 90.…
$105,465
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
DES Real Estate
Idiomas hablados
English, Italiano
Apartamento 2 habitaciones en Orikum, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Orikum, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 62 m²
Piso 1
El "Radima Fortres" es un complejo residencial contemporáneo situado en la zona costera de G…
$142,975
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
NEXT REAL ESTATE
Idiomas hablados
English, Polski, Čeština, Italiano
Estudio 2 habitaciones en Bashkia Vlore, Albania
Estudio 2 habitaciones
Bashkia Vlore, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 59 m²
✅ Precio: 2000 Euro/m2 - 118.000 Euro✅ Ubicación: Uje i Ftohte, Vlore✅ Superficie total: 59m…
$137,294
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
NEXT REAL ESTATE
Idiomas hablados
English, Polski, Čeština, Italiano
Apartamento 2 habitaciones en Orikum, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Orikum, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 65 m²
Apartamento 4:✅ Precio: 1300 Euro/m2✅ Ubicación: Orikum, Vlore✅ Superficie: 65 m2La zona en …
$106,869
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
NEXT REAL ESTATE
Idiomas hablados
English, Polski, Čeština, Italiano
Apartamento 2 habitaciones en Orikum, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Orikum, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 76 m²
✅ Precio: 1350 Euro/m2✅ Superficie total: 75,6m2✅ Superficie del apartamento: 64.1m2✅ Espaci…
$119,585
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
NEXT REAL ESTATE
Idiomas hablados
English, Polski, Čeština, Italiano
Estudio 2 habitaciones en Bashkia Vlore, Albania
Estudio 2 habitaciones
Bashkia Vlore, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 52 m²
Le presentamos la nueva residencia en la ciudad de Vlora, “Altera Residence”, un proyecto mo…
$111,094
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
NEXT REAL ESTATE
Idiomas hablados
English, Polski, Čeština, Italiano
Apartamento 2 habitaciones en Orikum, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Orikum, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 63 m²
Piso 2
✅ Precio: 1250 Euro/m2✅ Superficie total: 74,4m2✅ Superficie del apartamento: 63.1m2✅ Zona c…
$107,654
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
NEXT REAL ESTATE
Idiomas hablados
English, Polski, Čeština, Italiano
Apartamento 3 habitaciones en Orikum, Albania
Apartamento 3 habitaciones
Orikum, Albania
Habitaciones 3
Dormitorios 2
Nº de cuartos de baño 2
Área 103 m²
🌊 2+1 APARTAMENTO PARA LA VENTA EN UJI FTOHTE, NEAR MARINA BAY – VLORA💶 PRECIO: 3.500 Euro/m…
$4,105
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
DES Real Estate
Idiomas hablados
English, Italiano
Apartamento 3 habitaciones en Bashkia Vlore, Albania
Apartamento 3 habitaciones
Bashkia Vlore, Albania
Habitaciones 3
Dormitorios 2
Nº de cuartos de baño 1
Área 80 m²
✅ Precio: 1350 Euro/m2 (128,250 Euro)✅ Ubicación: Iglesia Ortodoxa, Vlore✅ Superficie total:…
$149,940
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
NEXT REAL ESTATE
Idiomas hablados
English, Polski, Čeština, Italiano
Apartamento 3 habitaciones en Bashkia Vlore, Albania
Apartamento 3 habitaciones
Bashkia Vlore, Albania
Habitaciones 3
Dormitorios 2
Nº de cuartos de baño 2
Área 96 m²
Piso 3
🔑🏡 2+1+2 APARTAMENTO PARA LA VENTA EN TRANSBALKANICA, VLORA💰 Precio: 110.000 Euro/Total📍 Ubi…
$130,391
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
DES Real Estate
Idiomas hablados
English, Italiano
Apartamento 2 habitaciones en Bashkia Vlore, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Bashkia Vlore, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 78 m²
Piso 8
🔑🏡 1+1 APARTAMENTO PARA LA VENTA – NEAR EL GYM, VLORA.📍 Muy buena ubicación, en una zona urb…
$141,207
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
DES Real Estate
Idiomas hablados
English, Italiano
Casa 3 habitaciones en Babice e Madhe, Albania
Casa 3 habitaciones
Babice e Madhe, Albania
Habitaciones 3
Dormitorios 2
Nº de cuartos de baño 1
Área 107 m²
Número de plantas 1
🆕🏘 CASA PRIVADA PARA VENTAR EL HOSPITAL REGIONAL DE VLORA.💸 Precio: 90.000 Euro/Total📍 Ubica…
$99,491
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
DES Real Estate
Idiomas hablados
English, Italiano
Apartamento 2 habitaciones en Bashkia Vlore, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Bashkia Vlore, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 54 m²
"Las hojas" es un proyecto arquitectónico moderno situado en la Riviera albanesa, donde las …
$141,007
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
NEXT REAL ESTATE
Idiomas hablados
English, Polski, Čeština, Italiano
Apartamento 3 habitaciones en Orikum, Albania
Apartamento 3 habitaciones
Orikum, Albania
Habitaciones 3
Dormitorios 2
Nº de cuartos de baño 1
Área 96 m²
✅ Precio: 1100 Euro/m2 - 105.864 Euro✅ Ubicación: Orikum, Vlore✅ Superficie: 96.24 m2La zona…
$123,005
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
NEXT REAL ESTATE
Idiomas hablados
English, Polski, Čeština, Italiano
Apartamento 2 habitaciones en Bashkia Vlore, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Bashkia Vlore, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 61 m²
Piso 3
🌊🏡 1+1 APARTAMENTO DE VENTA EN LUNGOMARE A LA ESCOLA MARINA, VLORA.🏷 Precio: 2500 Euro/m2📐 S…
$2,943
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
DES Real Estate
Idiomas hablados
English, Italiano
Apartamento 2 habitaciones en Orikum, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Orikum, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 79 m²
✅ Precio: 1350 Euro/m2✅ Superficie total: 79.1m2✅ Superficie del apartamento: 67m2✅ Espacio …
$125,121
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
NEXT REAL ESTATE
Idiomas hablados
English, Polski, Čeština, Italiano
Casa 2 habitaciones en Bashkia Vlore, Albania
Casa 2 habitaciones
Bashkia Vlore, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 63 m²
🆕🏡 FOR SALE PRIVATE HOUSE + LAND IN NEW STREET, VLORA 📍 Near Pastry Shop “Fredi” 🏷 Price…
$126,885
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
DES Real Estate
Idiomas hablados
English, Italiano
Apartamento 3 habitaciones en Orikum, Albania
Apartamento 3 habitaciones
Orikum, Albania
Habitaciones 3
Dormitorios 2
Nº de cuartos de baño 1
Área 88 m²
✅ Precio: 1250 Euro/m2✅ Ubicación: Orikum, Vlore✅ Superficie total: 88.1m2✅ Superficie del a…
English, Polski, Čeština, Italiano
Apartamento 2 habitaciones en Orikum, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Orikum, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 78 m²
Piso 2
✅ Precio: 1600 Euro/m2 (124,960 Euro)✅ Ubicación: Orikum, Vlore✅ Superficie total: 78.1m2✅ S…
$146,417
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
NEXT REAL ESTATE
Idiomas hablados
English, Polski, Čeština, Italiano
Casa 3 habitaciones en Bashkia Vlore, Albania
Casa 3 habitaciones
Bashkia Vlore, Albania
Habitaciones 3
Dormitorios 2
Nº de cuartos de baño 1
Área 102 m²
¿Está buscando una casa tranquila y confortable con una vista maravillosa? Esta propiedad es…
$139,116
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
NEXT REAL ESTATE
Idiomas hablados
English, Polski, Čeština, Italiano