Propiedades residenciales Baratas en Venta en Bashkia Vlore, Albania página 3

;
362 propiedades total found
Apartamento 2 habitaciones en Radhime, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Radhime, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 74 m²
APARTAMENTOS 1+1 EN EL COMPLEJO RESIDENCIAL “MODERN LIFE” CON VISTAS AL MAR JÓNICO Descub…
$131,678
Dejar una solicitud
Cerrar
Por favor, dime que encontraste este anuncio en Realting.com
Agencia
Lux-Albania Home
Idiomas hablados
English, Русский, Italiano
Apartamento 2 habitaciones en Orikum, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Orikum, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 58 m²
✅ Precio: 81.000 Euro✅ Ubicación: Orikum, Vlore✅ Superficie: 57,8 m2El área donde se encuent…
$97,474
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
NEXT REAL ESTATE
Idiomas hablados
English, Polski, Čeština, Italiano
Apartamento 3 habitaciones en Bashkia Vlore, Albania
Apartamento 3 habitaciones
Bashkia Vlore, Albania
Habitaciones 3
Dormitorios 2
Nº de cuartos de baño 1
Área 75 m²
Piso 5
🆕🏡 2+1 APARTAMENTO PARA VENTA EN LA CASA DE LA OFICINA, VLORA.🏷 PRECIO: 80.000 EURO/TOTAL📐 S…
$94,132
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
DES Real Estate
Idiomas hablados
English, Italiano
International Property AlertInternational Property Alert
Apartamento 2 habitaciones en Orikum, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Orikum, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 55 m²
✅ Precio: 90.000 Euros✅ Ubicación: Orikum, Vlore✅ Superficie neta: 60m2✅ Superficie bruta: 5…
$104,628
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
NEXT REAL ESTATE
Idiomas hablados
English, Polski, Čeština, Italiano
Apartamento 2 habitaciones en Bashkia Vlore, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Bashkia Vlore, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 82 m²
✅ Precio: 1500 Euro/m2 - 123.300 Euro✅ Ubicación: "Pelivan Leskaj" calle, frente a Bolv-Oil,…
$148,153
GrekodomGrekodom
Apartamento 2 habitaciones en Bashkia Vlore, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Bashkia Vlore, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 81 m²
Piso 2
🔑🏡 1+1 APARTAMENTO PARA LA VENTA EN LUNGOMARE HILL, VLORA📐 INFORMACIÓN TÉCNICA💶 Precio: 1350…
$126,836
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
DES Real Estate
Idiomas hablados
English, Italiano
Ático Ático 2 habitaciones en Bashkia Vlore, Albania
Ático Ático 2 habitaciones
Bashkia Vlore, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 45 m²
Piso 12
✅ Precio: 2500 Euro/m2 superficie del apartamento, 1⁄2 precio de la terraza✅ Ubicación: Lung…
English, Polski, Čeština, Italiano
Apartamento 2 habitaciones en Bashkia Vlore, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Bashkia Vlore, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 63 m²
✅ Precio: 1500 Euro/m2 - 94,800 Euro✅ Ubicación: "Pelivan Leskaj" calle, frente a Bolv-Oil, …
$113,908
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
NEXT REAL ESTATE
Idiomas hablados
English, Polski, Čeština, Italiano
Apartamento 3 habitaciones en Orikum, Albania
Apartamento 3 habitaciones
Orikum, Albania
Habitaciones 3
Dormitorios 2
Nº de cuartos de baño 1
Área 87 m²
Piso 5
✅ Precio: 95.150 Euros✅ Ubicación: Cerca de la Iglesia, Vlore✅ Superficie: 86,5 m2La zona en…
$111,747
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
NEXT REAL ESTATE
Idiomas hablados
English, Polski, Čeština, Italiano
Estudio 2 habitaciones en Bashkia Vlore, Albania
Estudio 2 habitaciones
Bashkia Vlore, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 70 m²
✅ Precio: 105.000 Euro✅ Ubicación: "Dhimiter Konomi" Street, Cold Water, Vlore✅ Superficie: …
$123,602
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
NEXT REAL ESTATE
Idiomas hablados
English, Polski, Čeština, Italiano
Apartamento 2 habitaciones en Orikum, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Orikum, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 83 m²
✅ Precio: 98.000 Euros✅ Ubicación: Orikum, Vlore✅ Superficie total: 83.20m2✅ Superficie de g…
$113,744
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
NEXT REAL ESTATE
Idiomas hablados
English, Polski, Čeština, Italiano
Apartamento 2 habitaciones en Bashkia Vlore, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Bashkia Vlore, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 57 m²
✅ Precio: 1500 Euro/m2 (94.800 Euro)✅ Ubicación: Iglesia Ortodoxa, Vlore✅ Superficie total: …
$111,595
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
NEXT REAL ESTATE
Idiomas hablados
English, Polski, Čeština, Italiano
Apartamento 2 habitaciones en Bashkia Vlore, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Bashkia Vlore, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 56 m²
"Las hojas" es un proyecto arquitectónico moderno situado en la Riviera albanesa, donde la m…
$145,492
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
NEXT REAL ESTATE
Idiomas hablados
English, Polski, Čeština, Italiano
Apartamento 2 habitaciones en Orikum, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Orikum, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 61 m²
✅ Precio: 1250 Euro/m2 (90.625 Euro)✅ Ubicación: Orikum, Vlore✅ Superficie total: 72.5m2✅ Su…
$106,186
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
NEXT REAL ESTATE
Idiomas hablados
English, Polski, Čeština, Italiano
Estudio 2 habitaciones en Bashkia Vlore, Albania
Estudio 2 habitaciones
Bashkia Vlore, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 44 m²
Piso 2
✅ Precio: 105.000 euros✅ Ubicación: Detrás de Hotel Chic, Lungomare, Vlore✅ Superficie total…
$121,150
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
NEXT REAL ESTATE
Idiomas hablados
English, Polski, Čeština, Italiano
Estudio 2 habitaciones en Bashkia Vlore, Albania
Estudio 2 habitaciones
Bashkia Vlore, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 43 m²
Piso 3
✅ Precio: 85.000 Euro✅ Ubicación: Escuela de Marines, Vlore✅ Superficie total: 42,5m2Este he…
$100,958
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
NEXT REAL ESTATE
Idiomas hablados
English, Polski, Čeština, Italiano
Apartamento 2 habitaciones en Orikum, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Orikum, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 75 m²
✅ Precio: 1090 Euro/m2 (87.200 Euro)✅ Ubicación: Orikum, Vlore✅ Superficie total: 80m2✅ Supe…
$102,411
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
NEXT REAL ESTATE
Idiomas hablados
English, Polski, Čeština, Italiano
Estudio 2 habitaciones en Radhime, Albania
Estudio 2 habitaciones
Radhime, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 41 m²
Piso 2
Una rara oportunidad para invertir en una propiedad costera de lujo en Radhimë, Vlorë, donde…
$143,318
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
NEXT REAL ESTATE
Idiomas hablados
English, Polski, Čeština, Italiano
Estudio 1 habitación en Bashkia Vlore, Albania
Estudio 1 habitación
Bashkia Vlore, Albania
Habitaciones 1
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 55 m²
Piso 2/11
Nuevo estudio en venta en el centro de Vlora, Albania - Junto a la playa. ¡Sea dueño de un p…
$147,796
English, Italiano
Apartamento 2 habitaciones en Orikum, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Orikum, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 64 m²
✅ Precio: 1350 Euro/m2✅ Ubicación: Orikum, Vlore✅ Superficie total: 72m2✅ Superficie del apa…
$113,031